Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Kimberley1010005815730100
2Camioneros10901218132790
3Ferrocarril Oeste10802231492480
4Ateneo Roca10703191362170
5J.M.Estrada10505101001550
6Argentinos Jrs105051127-161550
7UFC10406824-161240
8Fortin Caseros10307918-9930
9Bajo Flores10109216-14310
10Grossville10109216-14310
11Nueva Chicago100010016-1600
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.
Para la clasificacion a los Plays Off para definir la posicion en el Torneo se tendra en cuenta la diferencia de gol en caso de empate en alguna posicion

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Grossville 
Camioneros2-0J.M.EstradaFinalizado
Kimberley14-0Argentinos JrsFinalizado
Nueva ChicagoPP-PPBajo FloresAmbos Pierden el Partido No Se Presentaron
Ateneo Roca2-0UFCFinalizado
Ferrocarril Oeste6-3Fortin CaserosFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Ferrocarril Oeste - LIBRE 
Fortin Caseros0-2Ateneo RocaFinalizado
UFC2-0Nueva ChicagoFinalizado
Bajo Flores0-2KimberleyFinalizado
Argentinos Jrs0-2CamionerosFinalizado
J.M.Estrada2-0GrossvilleFinalizado

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - J.M.Estrada 
Grossville0-2Argentinos JrsFinalizado
Camioneros2-0Bajo FloresFinalizado
Kimberley14-0UFCFinalizado
Nueva Chicago0-2Fortin CaserosFinalizado
Ateneo Roca0-2Ferrocarril OesteFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Ateneo Roca - LIBRE 
Ferrocarril Oeste2-0Nueva ChicagoFinalizado
Fortin Caseros0-2KimberleyFinalizado
UFC0-2CamionerosFinalizado
Bajo Flores0-2GrossvilleFinalizado
Argentinos Jrs2-0J.M.EstradaFinalizado

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Argentinos Jrs 
J.M.Estrada2-0Bajo FloresFinalizado
Grossville0-2UFCFinalizado
Camioneros2-0Fortin CaserosFinalizado
Kimberley7-0Ferrocarril OesteFinalizado
Nueva Chicago0-2Ateneo RocaFinalizado

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Nueva Chicago - LIBRE 
Ateneo Roca1-7KimberleyFinalizado
Ferrocarril Oeste0-3CamionerosFinalizado
Fortin Caseros2-0GrossvilleFinalizado
UFC0-2J.M.EstradaFinalizado
Bajo Flores2-0Argentinos JrsFinalizado

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Bajo Flores 
Argentinos Jrs2-0UFCFinalizado
J.M.Estrada2-0Fortin CaserosFinalizado
Grossville0-2Ferrocarril OesteFinalizado
Camioneros4-2Ateneo RocaFinalizado
Kimberley2-0Nueva ChicagoFinalizado

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Kimberley - LIBRE 
Nueva Chicago0-2CamionerosFinalizado
Ateneo Roca2-0GrossvilleFinalizado
Ferrocarril Oeste2-0J.M.EstradaFinalizado
Fortin Caseros0-2Argentinos JrsFinalizado
UFC2-0Bajo FloresFinalizado

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - UFC 
Bajo Flores0-2Fortin CaserosFinalizado
Argentinos Jrs1-5Ferrocarril OesteFinalizado
J.M.Estrada0-2Ateneo RocaFinalizado
GrossvillePP-PPNueva ChicagoAmbos Pierden el Partido No Se Presentaron
Camioneros0-6KimberleyFinalizado

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Camioneros - LIBRE 
Kimberley2-0GrossvilleFinalizado
Nueva Chicago0-2J.M.EstradaFinalizado
Ateneo Roca4-0Argentinos JrsFinalizado
Ferrocarril Oeste2-0Bajo FloresFinalizado
Fortin Caseros0-2UFCFinalizado

Fecha 11

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Fortin Caseros 
UFC0-2Ferrocarril OesteFinalizado
Bajo Flores0-2Ateneo RocaFinalizado
Argentinos Jrs2-0Nueva ChicagoFinalizado
J.M.Estrada0-2KimberleyFinalizado
Grossville0-2CamionerosFinalizado