Futsal Promocionales Masculino - General - Zona D: Categoria 2012


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts
1El Campito1081147291825
2Libertadores1070331181321
3Lito Juniors1062243241920
4Flores Sur1062238191920
5Caballito Juniors105323526918
6Sp. Barracas105233125617
7Ferro105233227517
8AVEFA104153135-413
9San Antonio103164442210
1017 Agosto Azul102171629-137
11Gral San Martin10118963-544
121era Junta D100010020-200

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D0-2Caballito JuniorsRTD Gano Visitante. Local No Se Presento
El Campito4-317 Agosto AzulFinalizado
Lito Juniors1-2Flores SurFinalizado
Libertadores9-0Gral San MartinFinalizado
Sp. Barracas4-2AVEFAFinalizado
San Antonio10-3FerroFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
San Antonio2-01era Junta DRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Ferro1-0Sp. BarracasFinalizado
AVEFA2-3LibertadoresFinalizado
Gral San Martin0-9Lito JuniorsFinalizado
Flores Sur3-5El CampitoFinalizado
17 Agosto Azul0-2Caballito JuniorsRTD Gano Visitante. Local No Se Presento

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D0-217 Agosto AzulRTD Gano Visitante. Local No Se Presento
Caballito Juniors4-4Flores SurFinalizado
El Campito10-1Gral San MartinFinalizado
Lito Juniors7-1AVEFAFinalizado
Libertadores1-0FerroFinalizado
Sp. Barracas4-4San AntonioFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Sp. Barracas2-01era Junta DRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
San Antonio2-3LibertadoresFinalizado
Ferro2-0Lito JuniorsRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
AVEFA4-6El CampitoFinalizado
Gral San Martin0-3Caballito JuniorsFinalizado
Flores Sur2-017 Agosto AzulRTD Gano Local. Visitante No Se Presento

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D0-2Flores SurRTD Gano Visitante. Local No Se Presento
17 Agosto Azul0-0Gral San MartinFinalizado
Caballito Juniors4-6AVEFAFinalizado
El Campito5-3FerroFinalizado
Lito Juniors8-6San AntonioFinalizado
Libertadores3-1Sp. BarracasFinalizado

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Libertadores2-01era Junta DRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Sp. Barracas3-4Lito JuniorsFinalizado
San Antonio3-5El CampitoFinalizado
Ferro5-4Caballito JuniorsFinalizado
AVEFA5-017 Agosto AzulFinalizado
Gral San Martin1-10Flores SurFinalizado

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D0-2Gral San MartinRTD Gano Visitante. Local No Se Presento
Flores Sur6-2AVEFAFinalizado
17 Agosto Azul3-6FerroFinalizado
Caballito Juniors6-3San AntonioFinalizado
El Campito2-5Sp. BarracasFinalizado
Lito Juniors5-3LibertadoresFinalizado

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Lito Juniors2-01era Junta DRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Libertadores3-4El CampitoFinalizado
Sp. Barracas3-3Caballito JuniorsFinalizado
San Antonio4-517 Agosto AzulFinalizado
Ferro0-0Flores SurFinalizado
AVEFA4-2Gral San MartinFinalizado

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D0-2AVEFARTD Gano Visitante. Local No Se Presento
Gral San Martin1-9FerroFinalizado
Flores Sur6-1San AntonioFinalizado
17 Agosto Azul3-4Sp. BarracasFinalizado
Caballito Juniors4-2LibertadoresFinalizado
El Campito4-4Lito JuniorsFinalizado

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
El Campito2-01era Junta DRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Lito Juniors3-3Caballito JuniorsFinalizado
Libertadores2-017 Agosto AzulRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Sp. Barracas5-3Flores SurFinalizado
San Antonio9-2Gral San MartinFinalizado
Ferro3-3AVEFAFinalizado

Fecha 11

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
1era Junta D - Ferro 
AVEFA - San Antonio 
Gral San Martin - Sp. Barracas 
Flores Sur - Libertadores 
17 Agosto Azul - Lito Juniors 
Caballito Juniors - El Campito