Futsal Masculino - General - Zona Elite-B: Cuarta


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts
1El Campito98012691724
2Kimberley1054129121719
3Libertadores96122718919
4Villa Heredia106042317618
5AFE Futsal951334201416
6Pacifico851227151216
7Avellaneda104243032-214
8Ferro Carril Oeste104241417-314
9America del Sud83231920-111
10Bristol93241925-611
11San Antonio93151625-910
12Boca Juniors82242226-48
13Platense92161626-107
14Deportivo Moran91171436-224
15All Boys91081028-183

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - San Antonio 
Kimberley2-2BristolFinalizado
Platense0-2El CampitoFinalizado
All Boys0-3AFE FutsalFinalizado
Boca Juniors - America del Sud 
Libertadores3-7AvellanedaFinalizado
Deportivo Moran1-4Ferro Carril OesteFinalizado
Pacifico2-1Villa HerediaFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Pacifico - LIBRE 
Villa Heredia3-0Deportivo MoranFinalizado
Ferro Carril Oeste0-1LibertadoresFinalizado
Avellaneda6-4Boca JuniorsFinalizado
America del Sud3-2All BoysFinalizado
AFE Futsal5-2PlatenseFinalizado
El Campito2-1KimberleyFinalizado
Bristol4-2San AntonioFinalizado

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Bristol 
San Antonio0-4El CampitoFinalizado
Kimberley4-2AFE FutsalFinalizado
Platense0-2America del SudFinalizado
All Boys3-1AvellanedaFinalizado
Boca Juniors2-2Ferro Carril OesteFinalizado
Libertadores3-2Villa HerediaFinalizado
Deportivo Moran1-5PacificoFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Deportivo Moran - LIBRE 
Pacifico5-2LibertadoresFinalizado
Villa Heredia5-2Boca JuniorsFinalizado
Ferro Carril Oeste1-0All BoysFinalizado
Avellaneda3-3PlatenseFinalizado
America del Sud1-1KimberleyFinalizado
AFE Futsal7-3San AntonioFinalizado
El Campito3-1BristolFinalizado

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - El Campito 
Bristol0-6AFE FutsalFinalizado
San Antonio3-2America del SudFinalizado
Kimberley5-2AvellanedaFinalizado
Platense4-1Ferro Carril OesteFinalizado
All Boys1-2Villa HerediaFinalizado
Boca Juniors2-3PacificoFinalizado
Libertadores5-2Deportivo MoranFinalizado

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Libertadores - LIBRE 
Deportivo Moran3-3Boca JuniorsFinalizado
Pacifico7-0All BoysFinalizado
Villa Heredia2-0PlatenseRTD Gano Local. Visitante No Se Presento
Ferro Carril Oeste0-4KimberleyFinalizado
Avellaneda2-2San AntonioFinalizado
America del Sud3-0BristolFinalizado
AFE Futsal1-3El CampitoFinalizado

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
AFE Futsal - LIBRE 
El Campito4-1America del SudFinalizado
Bristol2-3AvellanedaFinalizado
San Antonio0-1Ferro Carril OesteFinalizado
Kimberley3-0Villa HerediaFinalizado
Platense - Pacifico 
All Boys1-2Deportivo MoranFinalizado
Boca Juniors1-3LibertadoresFinalizado

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Boca Juniors 
Libertadores5-1All BoysFinalizado
Deportivo Moran2-5PlatenseFinalizado
Pacifico2-2KimberleyFinalizado
Villa Heredia2-1San AntonioFinalizado
Ferro Carril Oeste1-1BristolFinalizado
Avellaneda0-3El CampitoFinalizado
America del Sud5-5AFE FutsalFinalizado

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
America del Sud - LIBRE 
AFE Futsal5-1AvellanedaFinalizado
El Campito4-2Ferro Carril OesteFinalizado
Bristol4-3Villa HerediaFinalizado
San Antonio2-1PacificoFinalizado
Kimberley7-1Deportivo MoranFinalizado
Platense0-5LibertadoresFinalizado
All Boys2-4Boca JuniorsFinalizado

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - All Boys 
Boca Juniors4-2PlatenseFinalizado
Libertadores0-0KimberleyFinalizado
Deportivo Moran2-3San AntonioFinalizado
Pacifico2-5BristolFinalizado
Villa Heredia3-1El CampitoFinalizado
Ferro Carril Oeste2-0AFE FutsalRTD Gano Local Partido
Avellaneda5-2America del SudFinalizado

Fecha 11

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Avellaneda - LIBRE 
America del Sud - Ferro Carril Oeste 
AFE Futsal - Villa Heredia 
El Campito - Pacifico 
Bristol - Deportivo Moran 
San Antonio - Libertadores 
Kimberley - Boca Juniors 
Platense - All Boys 

Fecha 12

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Platense 
All Boys - Kimberley 
Boca Juniors - San Antonio 
Libertadores - Bristol 
Deportivo Moran - El Campito 
Pacifico - AFE Futsal 
Villa Heredia - America del Sud 
Ferro Carril Oeste - Avellaneda 

Fecha 13

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Ferro Carril Oeste - LIBRE 
Avellaneda - Villa Heredia 
America del Sud - Pacifico 
AFE Futsal - Deportivo Moran 
El Campito - Libertadores 
Bristol - Boca Juniors 
San Antonio - All Boys 
Kimberley - Platense 

Fecha 14

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
LIBRE - Kimberley 
Platense - San Antonio 
All Boys - Bristol 
Boca Juniors - El Campito 
Libertadores - AFE Futsal 
Deportivo Moran - America del Sud 
Pacifico - Avellaneda 
Villa Heredia - Ferro Carril Oeste 

Fecha 15

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia - LIBRE 
Ferro Carril Oeste - Pacifico 
Avellaneda - Deportivo Moran 
America del Sud - Libertadores 
AFE Futsal - Boca Juniors 
El Campito - All Boys 
Bristol - Platense 
San Antonio - Kimberley