Futsal Femenino - Clausura - Zona B-2: Posiciones Generales


Posiciones Generales

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts
1Granaderos16102472413132
2Primera Junta16101552252731
3San Antonio1683564461827
4F.C.O.168354036427
5America del Sud168353430427
6Flores Sur1682658451326
7Independiente167185346722
8CFE Deportivo1651103477-4316
9GON1600161980-610
Para las Posiciones Generales Suman TODAS las Categorias

Posiciones Categoria: Primera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts
1Primera Junta860231151618
2America del Sud85122317616
3San Antonio842235231214
4Independiente84133028213
5CFE Deportivo84132323013
6Granaderos83233229311
7F.C.O.83231821-311
8Flores Sur82152029-97
9GON80081542-270

Posiciones Categoria: Tercera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts
1Granaderos870140122821
2Flores Sur861138162219
3F.C.O.85122215716
4Primera Junta841321101113
5San Antonio84132923613
6America del Sud83231113-211
7Independiente8305231859
8CFE Deportivo81071154-433
9GON8008438-340