Futsal Femenino - Copa de ORO - Zona B: Tercera


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Independiente11007433100
2Argentinos Juniors11003213100
3Comunicaciones11001013100
4Villa Luro Norte201123-1116.67
5Camioneros201147-3116.67
6UnLaM100101-100
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
UnLaM0-1ComunicacionesFinalizado
Villa Luro Norte2-3Argentinos JuniorsFinalizado
Independiente7-4CamionerosFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Independiente - UnLaM 
Camioneros0-0Villa Luro NorteFinalizado
Argentinos Juniors - Comunicaciones 

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
UnLaM - Argentinos Juniors 
Comunicaciones - Camioneros 
Villa Luro Norte - Independiente 

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Luro Norte - UnLaM 
Independiente - Comunicaciones 
Camioneros - Argentinos Juniors 

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
UnLaM - Camioneros 
Argentinos Juniors - Independiente 
Comunicaciones - Villa Luro Norte 

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Comunicaciones - UnLaM 
Argentinos Juniors - Villa Luro Norte 
Camioneros - Independiente 

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
UnLaM - Independiente 
Villa Luro Norte - Camioneros 
Comunicaciones - Argentinos Juniors 

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Argentinos Juniors - UnLaM 
Camioneros - Comunicaciones 
Independiente - Villa Luro Norte 

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
UnLaM - Villa Luro Norte 
Comunicaciones - Independiente 
Argentinos Juniors - Camioneros 

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Camioneros - UnLaM 
Independiente - Argentinos Juniors 
Villa Luro Norte - Comunicaciones