Futsal Femenino - Copa de ORO - Zona E: Tercera


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Nueva Chicago32101165777.78
2Comu22004046100
3J.J.Urquiza UNTREF2101541350
4Parque Telmo11001013100
5F.C.O.301214-3111.11
6Monte Grande3003210-800
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
F.C.O.0-2ComuFinalizado
J.J.Urquiza UNTREF - Parque Telmo 
Nueva Chicago6-2Monte GrandeFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Nueva Chicago1-1F.C.O.Finalizado
Monte Grande0-2J.J.Urquiza UNTREFFinalizado
Parque Telmo - Comu 

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
F.C.O.0-1Parque TelmoFinalizado
Comu2-0Monte GrandeFinalizado
J.J.Urquiza UNTREF3-4Nueva ChicagoFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
J.J.Urquiza UNTREF - F.C.O. 
Nueva Chicago - Comu 
Monte Grande - Parque Telmo 

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
F.C.O. - Monte Grande 
Parque Telmo - Nueva Chicago 
Comu - J.J.Urquiza UNTREF 

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Comu - F.C.O. 
Parque Telmo - J.J.Urquiza UNTREF 
Monte Grande - Nueva Chicago 

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
F.C.O. - Nueva Chicago 
J.J.Urquiza UNTREF - Monte Grande 
Comu - Parque Telmo 

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Parque Telmo - F.C.O. 
Monte Grande - Comu 
Nueva Chicago - J.J.Urquiza UNTREF 

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
F.C.O. - J.J.Urquiza UNTREF 
Comu - Nueva Chicago 
Parque Telmo - Monte Grande 

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Monte Grande - F.C.O. 
Nueva Chicago - Parque Telmo 
J.J.Urquiza UNTREF - Comu