Futsal Femenino - Copa de ORO - Zona E: Posiciones Generales


Posiciones Generales

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Nueva Chicago6411231581372.22
2Monte Grande62131518-3738.89
3Parque Telmo22005056100
4Comu4202871650
5J.J.Urquiza UNTREF411211110433.33
6F.C.O.6114415-11422.22
Para las Posiciones Generales Suman TODAS las Categorias

Posiciones Categoria: Primera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Monte Grande32101385777.78
2Nueva Chicago32011293666.67
3Parque Telmo11004043100
4F.C.O.3102311-8333.33
5J.J.Urquiza UNTREF201167-1116.67
6Comu200247-300
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral

Posiciones Categoria: Tercera

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Nueva Chicago32101165777.78
2Comu22004046100
3J.J.Urquiza UNTREF2101541350
4Parque Telmo11001013100
5F.C.O.301214-3111.11
6Monte Grande3003210-800
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral