Futsal Femenino - Copa de PLATA - Zona D: Primera


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1El Fortin330013769100
2El Talar321017116777.78
3C.A.I.32011112-1666.67
4Centro Asturiano310278-1333.33
5Martin Fierro30121115-4111.11
6Torino3003814-600
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Centro Asturiano2-0TorinoFinalizado
Martin Fierro2-4El FortinFinalizado
C.A.I.1-5El TalarFinalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
C.A.I.5-4Centro AsturianoFinalizado
El Talar6-6Martin FierroFinalizado
El Fortin6-4TorinoFinalizado

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Centro Asturiano1-3El FortinFinalizado
Torino4-6El TalarFinalizado
Martin Fierro3-5C.A.I.Finalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Martin Fierro - Centro Asturiano 
C.A.I. - Torino 
El Talar - El Fortin 

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Centro Asturiano - El Talar 
El Fortin - C.A.I. 
Torino - Martin Fierro 

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Torino - Centro Asturiano 
El Fortin - Martin Fierro 
El Talar - C.A.I. 

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Centro Asturiano - C.A.I. 
Martin Fierro - El Talar 
Torino - El Fortin 

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
El Fortin - Centro Asturiano 
El Talar - Torino 
C.A.I. - Martin Fierro 

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Centro Asturiano - Martin Fierro 
Torino - C.A.I. 
El Fortin - El Talar 

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
El Talar - Centro Asturiano 
C.A.I. - El Fortin 
Martin Fierro - Torino