Futsal Femenino - Copa de PLATA - Zona E: Primera


Posiciones

Orden Escudo Equipo PJ G E P GF GC DG Pts %
1Villa Heredia108023624122480
2Fortaleza107125936232273.33
3Asoc.Pers.Legislativo107034835132170
4Chacarita Juniors103162432-81033.33
5V.L.N.103162635-91033.33
6C.A.S.I.H.100193061-3113.33
En caso de empate en el primer puesto se define al CAMPEON con un partido desempate en cancha neutral.

Fecha 1

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia2-0Chacarita JuniorsFinalizado
V.L.N.3-5Asoc.Pers.LegislativoFinalizado
Fortaleza5-3C.A.S.I.H.Finalizado

Fecha 2

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Fortaleza5-4Villa HerediaFinalizado
C.A.S.I.H.6-7V.L.N.Finalizado
Asoc.Pers.Legislativo2-0Chacarita JuniorsFinalizado

Fecha 3

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia3-2Asoc.Pers.LegislativoFinalizado
Chacarita Juniors5-2C.A.S.I.H.Finalizado
V.L.N.2-6FortalezaFinalizado

Fecha 4

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
V.L.N.3-0Villa HerediaFinalizado
Fortaleza9-4Chacarita JuniorsFinalizado
C.A.S.I.H.4-8Asoc.Pers.LegislativoFinalizado

Fecha 5

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia5-3C.A.S.I.H.Finalizado
Asoc.Pers.Legislativo7-5FortalezaFinalizado
Chacarita Juniors2-0V.L.N.Finalizado

Fecha 6

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Chacarita Juniors1-3Villa HerediaFinalizado
Asoc.Pers.Legislativo5-3V.L.N.Finalizado
C.A.S.I.H.2-10FortalezaFinalizado

Fecha 7

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia5-4FortalezaFinalizado
V.L.N.2-0C.A.S.I.H.Finalizado
Chacarita Juniors3-6Asoc.Pers.LegislativoFinalizado

Fecha 8

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Asoc.Pers.Legislativo3-4Villa HerediaFinalizado
C.A.S.I.H.5-5Chacarita JuniorsFinalizado
Fortaleza5-5V.L.N.Finalizado

Fecha 9

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
Villa Heredia4-1V.L.N.Finalizado
Chacarita Juniors2-3FortalezaFinalizado
Asoc.Pers.Legislativo8-3C.A.S.I.H.Finalizado

Fecha 10

Escudo Local GL vs GV Visitante Escudo Observaciones
C.A.S.I.H.2-6Villa HerediaFinalizado
Fortaleza7-2Asoc.Pers.LegislativoFinalizado
V.L.N.0-2Chacarita JuniorsFinalizado